Перемещение + по документу word

04.12.2014 09:13


Перемещение + по документу word

Скачать Перемещение + по документу word



Информация:
Дата загрузки: 04.12.2014
Скачали 480 раз
В рейтинге: 421 из 1184
Скорость скачивания: 49 мбит/сек
Файлов в категории: 92
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.



отписка мвд по заявление иркутск

отправить по факсу документ

Перемещение по документу. С использованием мыши. … С использованием средств Microsoft Word. Работа со схемой документа.
На этом занятии вы познакомитесь с разными способами перемещения в документах Word. Вы научитесь … перемещаться в пределах документа; вставлять разрывы страниц; Ш удалять разрывы страниц; переходить к нужным страницам.
Набор и перемещение по документу Word, набор текста, вставка текста, прокрутка, кнопки перехода, перемещение с помощью клавиатуры, команда Перейти.
Word завершит абзац и переместит курсор на строку вниз. - Введите второй абзац: Помимо развития общей выносливости, при занятиях … Ели для перемещения по документу используется клавиатура, одновременно с прокруткой выполняется перемещение курсора.
При просмотре документа в Microsoft Word в режиме схемы документа (Схема документа. Вертикальная область вдоль левого края окна документа, в которой изображается структура заголовков документа. Схему документа можно использовать для быстрого перемещения по...
Перемещение по документу. В текстовом процессоре Word существуют следующие режимы просмотра документа … Щелкнув мышью по соответствующему заголовку, можно переместиться в нужный подраздел.
Перемещение по документу. Строка состояния. Содержание работы. Лабораторная работа 1. Работа с документом в Microsoft Word. Выполнив эту лабораторную работу, Вы сможете: u познакомиться со структурой окна редактора MS Word1. Знакомство с Microsoft Word 2. Ввод текста и его редактировние 3. Перемещение по документу 4. Выделение … Если вам потребуется вставить текст в другую часть документа, вы должны переместить точку вставки в соответствующее место, а затем вводить текст.
Набор и перемещение по документу Word. Программа Word располагает мощными функциями форматирования документов. После того как текст введен в документ, его можно дополнять, изменять, удалять, копировать.
Учебник Word 2007. Просмотр документа. Перемещение по документу. Выделение фрагментов документа. Отмена и возврат действий...

перечень документа гбо, перевод официальных документов калининград, перевозка сельского хозяйства по договору. y